Примеры Insane Limits - автоматические правила для сервера BF3, BF4, BFH

jadefox

Старший прапорщик
Арендатор
Feb 21, 2018
90
19
299
41
Battlelog
[BL]
пытался слепить из нескольких плагинов один так и не вышло. хотел сделать плагин суммирующий и отображающий в чате количество хэдшотов подряд каждого игрока начиная например с пятого. можно ли это реализовать?

kill_26ru

Старший прапорщик
Арендатор
Jul 16, 2018
296
17
389
32
РФ, Ставропольский край, г. Невинномысск
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Запретить дробовики, C-4, RPG и M320 на TDM картах

1) Создайте новый лимит
2) Затем включите его, в графе limit_hide указав Show
3) Дайте любое название созданному лимиту в графе limit_name
4) В графе limit_evaluation укажите OnKill
5) В графе limit_first_check укажите Expression
7) В созданном поле limit_firstcheck_expression добавьте следующий код:
Code:
(Regex.Match(server.Gamemode, @"(?:TeamDeathMatch0)", RegexOptions.IgnoreCase).Success && Regex.Match(kill.Weapon, @"(M320|C4|M224|U_RPG7|Siaga20k|SPAS-12|USAS-12|M26Mass|M1014|jackhammer|DAO-12|870MCS|)", RegexOptions.IgnoreCase).Success)
Code:
(Regex.Match(server.Gamemode, @"(?:TeamDeathMatch0)", RegexOptions.IgnoreCase).Success && Regex.Match(kill.Weapon, @"(U_M320|U_C4|M224||U_M224|U_RPG-7|U_870|U_DAO12|U_DBV12|U_HAWK|U_M1014|U_M26Mass|U_QBS09|U_SAIGA_20K|U_SPAS12|U_USAS-12|U_USAS-12_Nightvision|U_USAS-12_SP|U_UTAS)", RegexOptions.IgnoreCase).Success)
(коды оружия если что берутся из файла BF3.def, который находится по \ProCon\Configs я не нашел там GP30, возможно его нельзя запретить)

8) В графе limit_second_check установите тригер на Code
и введите этот код в созданное поле limit_second_check_code:
Code:
String kCounter = killer.Name + "_TreatAsOne_Count";
TimeSpan time = TimeSpan.FromSeconds(5); // Activations within 5 seconds count as 1

int warnings = 0;
if (server.RoundData.issetInt(kCounter)) warnings = server.RoundData.getInt(kCounter);

String msg = "none";
if (warnings == 0) {
        msg = plugin.R("[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ] %k_n% это оружие запрещено! Not use not allowed weapon"); // First warning message
        plugin.SendGlobalMessage(msg);
        plugin.SendPlayerYell(killer.Name, "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не используйте это оружие! Следующий раз Вы будете исключены с сервера! \nWARNING: Do not use explosive ! Next time you will kicked!", 15);
        plugin.PRoConChat("ADMIN > " + msg);
        plugin.PRoConEvent(msg, "Insane Limits");
        plugin.KillPlayer(killer.Name, 2);
        server.RoundData.setInt(kCounter, warnings+1);
        return false;
}

if (limit.Activations(killer.Name, time) > 1) return false;

if (warnings >= 1) {
        msg = plugin.R("[AUTO-ADMIN] %k_n% исключён с сервера. Причина: взрывчатку");
        plugin.KickPlayerWithMessage(killer.Name, msg);
}
return false;
Что нужно изменить чтоб предупреждений с килом было 2, на 3й раз кик, при повторном соединении 1предупреждение после кик?????

kill_26ru

Старший прапорщик
Арендатор
Jul 16, 2018
296
17
389
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Что нужно изменить чтоб предупреждений с килом было 2, на 3й раз кик, при повторном соединении 1предупреждение после кик?????
??? Есть те кто подскажет?

Clin4

Старшина
Арендатор
Aug 13, 2018
194
9
179
34
Battlelog
[BL]
Приветствую! Выявил причину не срабатывания лимитов.
1. Удалил через FTP плагин лимитов, установил по новой - не помогло.
2. Скачал чистый прокон новой версии, отключил хост сервера прокона, установил плагин и лимиты - не помогло.
3. Установил лимиты на старую версию прокона, подключился на прямую к серверу - заработало.
То есть получается дело в новой версии прокона (хотя на втором сервере все работает, непонятно почему не работает на первом).
Прошу откатить сервера на старую версию прокона для устранения проблемы. Хотя обновленная версию нравится больше, но робота лимитов важнее для сервера.

Timm

XLGAMES.PRO
Sep 5, 2014
20,114
1,346
3,549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Как я понял речь идет о ServerID 90, я откатил его.

А вы видели, что у вас все там вот так Screenshot
какие то дублирующие папки, возможно это было изза этого. Я не знаю, почему Вы не обратили на это внимание.

Clin4

Старшина
Арендатор
Aug 13, 2018
194
9
179
34
Battlelog
[BL]
Как я понял речь идет о ServerID 90, я откатил его.

А вы видели, что у вас все там вот так Screenshot
какие то дублирующие папки, возможно это было изза этого. Я не знаю, почему Вы не обратили на это внимание.
Да я видел дублирующие папки, но подумал что это Вы создали резервные копии, при обновлении прокона. Я их лично не создавал. Спасибо за откат, как проверю работу плагинов отпишусь.

Timm

XLGAMES.PRO
Sep 5, 2014
20,114
1,346
3,549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да я видел дублирующие папки, но подумал что это Вы создали резервные копии, при обновлении прокона. Я их лично не создавал. Спасибо за откат, как проверю работу плагинов отпишусь.
Нет, выполняется резервное копирование всех прокон серверов каждое Воскресенье автоматически, и хранится в другом месте. Из этого места я и выполнил откат.

kill_26ru

Старший прапорщик
Арендатор
Jul 16, 2018
296
17
389
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Нет, выполняется резервное копирование всех прокон серверов каждое Воскресенье автоматически, и хранится в другом месте. Из этого места я и выполнил откат.
По повуду моего вопроса выше, есть возможность помочь? Хотябы понять до первого кикак как увеличить лимит?

Timm

XLGAMES.PRO
Sep 5, 2014
20,114
1,346
3,549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
По повуду моего вопроса выше, есть возможность помочь? Хотябы понять до первого кикак как увеличить лимит?
Смотрите форум Procon Community - BFH/BF4/BF3/MoH Rcon Tool
я не знаю. Это надо сидеть, эксперементировать и ковырять скрипт. То что Вы просите слишком запутано и не понятно для меня.

Clin4

Старшина
Арендатор
Aug 13, 2018
194
9
179
34
Battlelog
[BL]
Все работает как часы, спасибо!

kill_26ru

Старший прапорщик
Арендатор
Jul 16, 2018
296
17
389
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Code:
String kCounter = killer.Name + "_TreatAsOne_Count";
TimeSpan time = TimeSpan.FromSeconds(5); // Активации в течение 5 секунд считаются за 1

int warnings = 0;
if (server.RoundData.issetInt(kCounter)) warnings = server.RoundData.getInt(kCounter);

String msg = "none";
if (warnings == 0) {
        msg = plugin.R("[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ_1] %k_n% это оружие запрещено! Not use not allowed weapon"); // Первое предупреждающее сообщение
        plugin.SendPlayerYell(killer.Name, "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не используйте это оружие! Узнать ограничения !rules \nWARNING_1: Do not use explosive ! Find out the limitation !rules", 10);
        return false;
}
if (warnings == 1) {
        msg = plugin.R("[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ_2] %k_n% это оружие запрещено! Not use not allowed weapon"); // Второе предупреждающее сообщение
        plugin.SendPlayerYell(killer.Name, "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не используйте это оружие! Узнать ограничения !rules \nWARNING_2: Do not use explosive ! Find out the limitation !rules", 10);
        return false;
}
if (warnings == 2) {
        msg = plugin.R("[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ_3] %k_n% это оружие запрещено! Not use not allowed weapon"); // Третее предупреждающее сообщение
        plugin.SendPlayerYell(killer.Name, "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не используйте это оружие! Следующий раз Вы будете исключены с сервера! \nWARNING_3: Do not use explosive ! Next time you will kicked!", 10);
        return false;
}

if (limit.Activations(killer.Name, time) > 1) return false;

if (warnings >= 3) {
        msg = plugin.R("[AUTO-ADMIN] %k_n% исключён с сервера. Причина: Использование запрешённого оружия!");
        plugin.KickPlayerWithMessage(killer.Name, msg);
}
return false;